Единороссы провели консультацию по вопросам безопасности для руководства и работников ТЦ

18:56
1632
Единороссы провели консультацию по вопросам безопасности для руководства и работников ТЦ

Традиционный День безопасности в Торговом центре провели истринские единороссы в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Такие встречи с руководством и персоналом торговых сетей городского округа Истра активисты проекта проводят на регулярной основе. Главная цель профилактических мероприятий — выстраивание совместной работы в части обеспечения правопорядка и отработки действий во время чрезвычайных ситуаций.

«Работу ведем постоянно. Консультируем по вопросам организации охраны помещений и территорий магазинов. Напоминаем о том, как важно обращать внимание на бесхозные предметы — оставленные сумки, вещи. Рассказываем, как грамотно организовать эвакуацию посетителей в случае непредвиденных происшествий», — рассказал куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что консультации в рамках партийного проекта будут продолжены. Кроме того, продолжатся и встречи с руководством школ, представителями бизнес-сообщества округа и с жителями садовых товариществ. Последним в преддверии завершения дачного сезона особенно важно напомнить о правилах безопасности и подготовки своих участков к зиме.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также