Работа сотрудников АО «Истринская теплосеть» за неделю...

10:22
1854
Работа сотрудников АО «Истринская теплосеть» за неделю...

Кроме ежедневных мероприятий по контролю и техобслуживанию систем тепло- и водоснабжения коммунальщики ликвидируют аварийные ситуации.

С 30 сентября по 7 октября выполнен ряд работ.

Устранение утечек отопления в п. Гидроузла им. Куйбышево, с. Павловская Слобода, г. Истре, г. Дедовске и п. Агрогородок.

Устранение утечек горячего водоснабжения в п. Первомайский, г. Истре и п. Снегири.

Монтажно-ремонтные работы, включающие ремонт запорной арматуры, монтаж клапанов на трубопроводах, замену участков трубопроводов, сборку сетевых насосов, ремонт горелок котлов и другие работы проведены на энергообъектах п. Глебовский, д. Глебово-Избище, п. Гидроузла им. Куйбышева, г. Дедовска, с. Павловская Слобода, с. Рождествено, д. Пречистое и г. Истры.

В п. Первомайский проведено техобслуживание насоса горячего водоснабжения.

На котельной ПСО-13 в Истре проведено утепление кровли в насосной, а в насосной д. Бужарово — ремонт бетонного основания.

Также проведены гидроиспытания трубопровода отопления от ТК-55 до здания нового корпуса Глебовской школы. Отметим, что в настоящее время «Истринская теплосеть» вместе с подрядчиком, осуществляющим строительство образовательного объекта, проводят опрессовку инженерных сетей на предмет выявления утечек, с дальнейшей их ликвидацией.

Работа на благо жителей продолжается.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также