Вкусно и интересно

07:20
5367
Вкусно и интересно

27 августа- Истра новости, Сегодня в нашем городском округе открывается масштабный, вкусный и интересный гастрономический фестиваль «Сыр Пир Мир». Фермеры со всей России представят гостям фестиваля натуральные продукты во всем своем гастрономическом разнообразии!

«Нам очень отрадно, что каждый год нас становится все больше! Что появляются новые фермеры, сыровары, производители мясных деликатесов! У них горят глаза! Они хотят накормить всех вкусным и натуральным продуктом! В этом году наши участники из 46 регионов России привезут целых 120 тонн сыра!!! 500 разных сортов!!! на любой, даже самый взыскательный вкус!!! По количеству сыров и всяких вкусностей – не переживайте, их точно хватит на всех до самого конца фестиваля! Можно приехать к нам всей семьей с друзьями и поддержать нас! Ну и, конечно, отдельное спасибо, я и все наши фермеры-участники хотим сказать Губернатору Андрею Воробьеву, вице-губернатору Наталье Виртуозовой  и комитету по туризму Подмосковья. Огромное вам спасибо за организацию и помощь в проведении нашего фестиваля! Без вас его бы не получилось!» -  российский фермер-сыровар, основатель проекта «Русский пармезан», член Общественной палаты Московской области, председатель Союза сыроваров России Олег Сирота.

Четыре дня насыщенной программы в невероятно красивом месте, богатое разнообразие продукции отечественного производства, сырное торжество, фудкорт и фудтраки, мастер-классы для детей и взрослых на любой вкус, арт-объекты, яркие выступления творческих коллективов, а ещё свежий воздух и неограниченные порции позитива каждому гостю!

«Администрация городского округа Истра в свою очередь проработала вопросы по обеспечению безопасности мероприятия, медицинского сопровождения и всей необходимой инфраструктурой. Ещё один важный аспект – соблюсти санитарно-эпидемиологические нормы, согласно требованиям Роспотребнадзора. Для нас принципиально важно сделать всё для того, чтобы столь масштабное событие в агропромышленной сфере прошло на хорошем качественном уровне и в организации, и проведении фестиваля «Сыр! Пир! Мир!» — отметил Первый заместитель главы городского округа Истра Владимир Шевяков.

Ждем вас с 27 по 30 августа в д. Дубровское городского округа Истра!

Как добраться до фестиваля:

Видео:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также