Комитет по туризму проведет конференцию в Истре

17:45
5405
Комитет по туризму проведет конференцию в Истре

27 августа- Истра новости, Комитет по туризму Московской области проведет конференцию по вопросам развития внутреннего туризма 28 августа на фестивале «Сыр. Пир. Мир», который пройдет с 27 по 30 августа, говорится в сообщении пресс-службы ведомства, сообщаетинтернет-портал Правительства МО.

«28 августа в деловом шатре в рамках фестиваля «Сыр. Пир. Мир» пройдет конференция комитета по туризму Московской области «Туризм как экономика впечатлений» в формате свободного разговора», — говорится в сообщении.

Модераторами мероприятия выступят руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и президент московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

В 12.00 начнется круглый стол по вопросам развития внутреннего туризма в России, продвижению туристических брендов и событийных мероприятий. В 14.00 пройдет презентация российского издания гида по производству мягких сыров.

Спикерами конференции являются в том числе вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова и президент Делового клуба «Наследие и экономика», советник руководителя комитета по туризму Московской области Дмитрий Ойнас.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также