Проверка качества работ, проведенных в парке Павловской Слободы

13:05
1707
Проверка качества работ, проведенных в парке Павловской Слободы

В ходе рабочего выезда глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева проверила качество работ, проведенных в парке Павловской Слободы, популярного места отдыха местных жителей.

Именно этот парк является основной площадкой для проведения массовых мероприятий в селе. Поэтому, именно здесь было решено установить новую красивую сцену, которая сможет принять для выступления и местные творческие коллективы, и приглашенных профессиональных гостей.

Кроме того, в этой парковой зоне ведется поэтапное обновление спортивной инфраструктуры. В этом году на футбольном поле – провели планировку грунта и уложили рулонный газон. Наличие такого поля позволит жителям Павловской Слободы профессионально и безопасно заниматься здесь футболом. Также данная площадка используется для проведения уроков физкультуры и соревнований учащихся близлежащей школы.

В планах следующего года — обновление цоколя и ступеней трибуны болельщиков на стадионе, ремонт бортов хоккейной коробки, высадка декоративных кустарников в парке и установка камер «Безопасный регион», для пресечения случаев вандализма, постоянно происходящих в этом парке.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также