Детские площадки — это главное городское пространство для детей

10:39
2635
Детские площадки — это главное городское пространство для детей

«Детские площадки — это главное городское пространство для детей, поэтому, мы стараемся сделать их интересными и современными, чтобы на них было комфортно и безопасно проводить время.

К нам поступали обращения от родителей с просьбой заменить износившееся резиновое покрытие и некоторые испорченные элементы. Мы провели ревизию этих площадок и решили не менять элементы, а установить новые. Таким образом, по 8 адресам фактически мы открыли новые детские площадки, которые радуют юных жителей не только размерами, но и многообразием игровых элементов», — опубликовала глава округа Татьяна Витушева в своих социальных сетях.

4 игровых комплекса установили в г. Истра:
— на ул.9-ой Гвардейской дивизии, д.33,
— ул. Чеховский переулок, д.5,
— микрорайон Восточный, д.7,8
— ул. Щеголева д.27а, ул. Урицкого д.40,42

2 площадки обновили в г. Дедовск: на ул. Школьный проезд, д. 7а и ул. Вокзальная, д.1,2, а также в с. Новопетровское по адресу ул. Северная, д.10,11,12.

В рамках этой работы установили по просьбам жителей новую площадку в деревне Никулино на ул. Монастырская площадью 200 кв. м.

Татьяна Семеновна отмечает, что помимо обновленных 8 площадок, в сентябре открыли ещё 3 новые площадки в парке Фабричный города Дедовск, в рамках проходившего Дня города.

В игровые комплексы входят современные качели, горки, балансиры, всевозможные игровые сооружения, предназначенные для детей разных возрастов. Все детские площадки отвечают требованиям и стандартам безопасности.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также