День безопасности провели истринские единороссы в поселке «Карповы вары»

17:17
2046
День безопасности провели истринские единороссы в поселке «Карповы вары»

Консультацию по вопросам безопасности для жителей поселка «Карповы вары» провели истринские единороссы. Традиционное мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Как и всегда, у дачников была возможность получить ответы на актуальные для них вопросы. Темами встречи стали обеспечение правопорядка и охраны территории в осенне-зимний период, а также выбор охранного оборудования для этих целей.

«Напомнили гражданам о важности патрулирования дачных поселков, рассказали о том, какому оборудованию лучше отдать предпочтение. Речь шла об установке сигнализации, видеонаблюдении и многом другом. На примере работы в других СНТ отметили, как регулярные рейды активистов нашего проекта помогают предотвратить различные происшествия и действия злоумышленников», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что встречи с жителями городского округа Истра пользуются популярностью и будут продолжены в рамках утвержденного графика. О предстоящих собраниях граждан проинформируют заблаговременно.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также