Благоустройство родника в д. Красновидово

21:53
1664
Благоустройство родника в д. Красновидово

Куратор партийного проекта «Городская среда» в городском округе Истра Людмила Тодд совместно с председателем Совета депутатов г.о. Истра, руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александром Скворцовым проверила качество благоустройства родника в д. Красновидово.

К роднику приезжают за водой более 150 человек в день, но раньше локация находилась в запустении.

Для того чтобы обеспечить наиболее полное и качественное обновление объекта, была проведена большая работа вместе с Министерством экологии Московской области. Кроме того, на выполнение благоустройства были привлечены внебюджетные средства.

Сейчас здесь проведен внушительный объем работ, включающий в себя не только разработку визуальной концепции, но и серьезные инженерные решения, которые позволили укрепить склоны, сделать подход безопасным и упростить процесс набора воды в емкости.

Кстати, перед проведением благоустройства были проведены лабораторные исследования, которые подтвердили пригодность и высокое качество воды в роднике.

Родник был благоустроен в рамках реализации наказов, вошедших в муниципальную народную программу партии «Единая Россия» .

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также