Помочь детям может каждый из нас

18:00
3446
Помочь детям может каждый из нас

28 августа- Истра новости, В городском округе Истра завершается благотворительная акция «Собери ребенка в школу», которая направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В акции принимали участие, оказав поддержку в приобретении школьных принадлежностей, депутат Совета депутатов Юлия Степанова, депутат Совета депутатов, руководитель АНО по военно-патриотической и спортивно-массовой работе с молодежью «Молодежная инициатива» Виктор Фиоктистов, депутат Совета депутатов, руководитель ВПК «Воины» Иван Соколов, инициативная группа «Адресная помощь» в лице Алёны Заставской, а также неравнодушные жители.

27 августа в отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав нашего округа состоялось вручение подарков детям. Вручено 13 школьных портфелей и 13 комплектов канцелярских товаров, 2 комплекта школьной формы, футболки и водолазки.

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних совместно с участковой социальной службой (УСС) вручали школьные принадлежности адресно, по месту проживания несовершеннолетних.

Всего в ходе проведения акции «Собери ребёнка в школу» участники вручили детям 26 школьных рюкзаков и 40 канцелярских наборов, из них — сегодняшним первоклассникам – 21 школьный портфель с полным комплектом канцелярских принадлежностей, школьную форму получили 6 первоклашек.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Собери ребёнка в школу»!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также