«Азербайджанская община г.о. Истра Московской области» приняла участие в сборе и отправке гумпомощи

11:10
1657
«Азербайджанская община г.о. Истра Московской области» приняла участие в сборе и отправке гумпомощи

Наша общественная организация «Азербайджанская община городского округа Истра Московской области» приняла участие в сборе и отправке гуманитарной помощи для военнослужащих и жителей Донбасса.

Гуманитарный груз, сформированный представителями азербайджанских общин регионов России, весом более 9 тонн, уже доставлен на распределительный пункт, расположенный в Курской области. В состав гумпомощи вошли средства личной гигиены, одежда, продукты длительного хранения, детское питание, сладости, а также промышленные товары.

Кроме того, в рамках передачи груза состоялась встреча участников делегации с администрацией губернатора Курской области, которая поблагодарила за оказанную помощь.

Со своей стороны председатель Азербайджанской общины городского округа Истра Московской области Рамил Алиев отметил, что такая поддержка жителей Донбасса и участников СВО носит не разовый характер. Сбор и отправка гуманитарной помощи обязательно продолжится.

Благодарю наши общественные и трудовые организации, а также волонтеров и просто неравнодушных жителей муниципалитета за активное участие в этой крайне нужной и важной работе.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также