Как заменить гибкую подводку газовой плиты бесплатно?

10:30
1989
Как заменить гибкую подводку газовой плиты бесплатно?

Каждый собственник газового оборудования должен заключить договор на его техобслуживание. Договор необходимо заключить исключительно со специализированной организацией, которая включена Главным управлением Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в реестр организаций, осуществляющих вид деятельности по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО. Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год в зависимости от паспорта производителя.

В случае его отсутствия, а также в случае отказа в допуске представителя Мособлгаза для выполнения работ по действующему договору, абоненту может грозить приостановка подачи газа с предварительным письменным уведомлением и административный штраф в размере от 1 до 2 тыс. руб., повторно от 2 до 5 тыс. руб.

До 30 ноября 2022 года проходит акция «Гибкая подводка». https://t.me/gzhi_mo_mosreg/926. Теперь вы можете бесплатно заменить гибкую подводку газовой плиты и пройти техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Кто может принять участие?

Социально незащищенные граждане (многодетные и малоимущие семьи, одиноко проживающие ветераны и пенсионеры).
Семьи мобилизованных граждан.

Узнайте подробности акции в вашей управляющей организации.

Газовая безопасность в каждой квартире – наша общая задача!

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также