Дни безопасности продолжают проводить истринские единороссы в СНТ

17:17
3372
Дни безопасности продолжают проводить истринские единороссы в СНТ

Активисты проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» продолжают консультировать дачников по вопросам безопасности. Очередная встреча с жителями состоялась в СНТ «Луна».

Такие встречи и беседы партийцы проводят регулярно. В рамках утвержденного графика единороссы посетят все СНТ и коттеджные поселки городского округа Истра.

«Наша цель — донести до жителей важную и актуальную информацию в части обеспечения правопорядка. Для этого помимо бесед с гражданами мы проводим регулярное патрулирование территорий. На встрече с гражданами рассказали об эффективности рейдов на примере работы в других СНТ», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Во время встреч жителям также напоминают о правилах подготовки своих участков к зимнему периоду. Это важно в плане пожарной безопасности. Кроме того, гражданам рассказывают о способах защиты своего имущества от злоумышленников в период, когда основная масса дачников уезжает жить в город.

«Рассказываем об охранном оборудовании, какую сигнализацию лучше установить и так далее. Интересуются жители и вопросами страхования своего имущества», — добавил Котов.

Он добавил, что такие встречи с жителями городского округа Истра пользуются популярностью и будут продолжены. О времени и месте граждан будут информировать заранее.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также