Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности

17:17
1596
Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности

Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности

Куратор Местного партийного проекта «Финансовая грамотность», Председатель Совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин провел встречу с многодетной семьей Сорокиных в городе Дедовске.

В ходе мероприятия Александр Аношин рассказал участникам встречи о эффективных методах и способах преумножения дохода и семейного бюджета. На примерах предложил рассмотреть ряд работающих примеров по улучшению материального благополучия семьи, начиная от дополнительных льгот на Федеральном уровне и заканчивая возможностями по вычетам Налоговой Системы, предусмотренных для многодетных семей.

В этой семье 14 детей от года до 17 лет. Работает один отец, мама и бабушка на хозяйстве и воспитании.

«Сегодня прошла встреча с большой семьей, часто люди необдуманно тратят большие денежные средства, возможно, не задумываясь о том, что, применив несколько простых финансовых правил и техник, можно ежедневно экономить до 5% своих доходов. А формирование резервного фонда в такой большой семье жизненно необходимо!» — отметил Александр Аношин.

Напомним, партийный проект «Финансовая грамотность» стартовал в городском округе Истра в феврале 2022 года. Он направлен на повышение информированности населения о современных финансовых механизмах и инструментах, используемых в гражданском обществе.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также