День безопасности провели истринские единороссы в СНТ «Андреевское»

18:18
1568
День безопасности провели истринские единороссы в СНТ «Андреевское»

Традиционный день безопасности провели истринские единороссы в садовом товариществе «Андреевское». Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Активисты проекта проконсультировали граждан по вопросам обеспечения правопорядка. Как и всегда, затронули тему пожарной безопасности, вспомнили об основных правилах. Жителям напомнили о важности подготовки участков к зимнему периоду. Также собравшихся проконсультировали по вопросам охранного оборудования.

«Такие встречи с жителями коттеджных поселков проводим регулярно. Это помогает донести до них важную информацию и наладить взаимодействие в сфере обеспечения правопорядка в садовых товариществах. В летний сезон активисты нашего проекта обеспечивают соблюдение порядка во время проведения общих собраний. В зимний период, когда большинство дачников переезжает жить в город, мы проводим регулярное патрулирование территорий. Рейды зачастую помогают предотвратить различные противоправные действия злоумышленников и защитить имущество граждан», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что Дни безопасности активисты партийного проекта также проводят на объектах бизнеса, в образовательных и культурных учреждениях округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также