Перемены, которые ждут все

22:00
2843
Перемены, которые ждут все

Перемены, которые ждут все: по наказам жителей в городском округе Истра строятся социальные учреждения, создаются новые общественные пространства.

В прошлом году в ходе предвыборной компании партией «Единая Россия» по всей стране был дан старт сбору наказов граждан, которые в дальнейшем вошли в Народную программу Партии. Все предложения жителей были поделены на федеральный, региональный и муниципальный уровни. Особое внимание жители России уделили строительству образовательных и медицинских учреждений, модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры, благоустройству общественных пространств и решению социальных вопросов.

Наказы, а их было более 10 тысяч, поступившие от жителей городского округа Истра, охватили все эти сферы.

«Один из самых массовых и ключевых наказов наших жителей касался строительства новой больницы. Для его реализации нам понадобилась федеральная и региональная поддержка. Медицинское учреждение выросло буквально на глазах жителей и сейчас является одним из ведущих объектов здравоохранения не только для Истринского округа, к нам приезжают и из других муниципалитетов. Больница с круглосуточным стационаром на 160 коек и поликлиника открыли свои двери 27 мая этого года. В этот день негласно напротив наказа появилась резолюция исполнено. Но работа на этом не остановилась. Параллельно с возведением современного медицинского комплекса мы реализовывали и другие наказы наших граждан. Это ремонт и строительство образовательных учреждений, обновление общественных пространств, были и частные вопросы, которые мы также не откладывали в долгий ящик, а брали в работу и решали. Все перемены, которые произошли в нашем округе, — это в первую очередь заслуга жителей, которые стали соавторами Народной программы Партии. Отмечу, что это живой документ, который постоянно пополняется и совершенствуется в зависимости от вызовов времени. Продолжаем работать по нему на благо нашего муниципалитета, региона и страны», — подчеркнула секретарь Истринского Местного отделения партии «Единая Россия», член Генсовета Партии Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также