По программе социальной газификации в Истре газ пришел более чем в 700 домовладений

10:00
1664
По программе социальной газификации в Истре газ пришел более чем в 700 домовладений

Реализация программы «Социальная газификация» продолжается в округе Истра.

Строительно-монтажные работы проводятся в деревне Карасино. Там проложат около 700 метров новых газораспределительных сетей и 40 газопроводов-вводов, чтобы подвести газ к домам. Завершить основной этап строительно-монтажных работ планируется уже в этом месяце.

В деревне Крюково к газу подключают частные домовладения. Построены 33 ввода до границ участков заявителей. Длина нового газопровода – около 900 метров.

В целом на этой неделе работы по социальной газификации проводятся в пяти населенных пунктах: д. Долево, п. Хуторки, п. Огниково, д. Раково и д. Рождествено.

Всего же по городскому округу подписано 1049 комплексных договоров, совершено 713 пусков газа. Работами по строительству газопроводов с начала реализации президентской программы охвачен 141 населенный пункт. В общей сложности поступило 3,5 тысячи заявок от жителей.

Напоминаем, узнать, вошел ли ваш населенный пункт в программу социальной газификации, уточнить сроки проведения работ можно в разделе «Социальная газификация» на сайте https://mosoblgaz.ru/sg

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также