Ремонт кровель на территории Дедовска в рамках региональной программы за 2022 год

11:15
1659
Ремонт кровель на территории Дедовска в рамках региональной программы за 2022 год

В рамках региональной программы за 2022 на территории Дедовска отремонтировано 26 кровель, еще три отремонтируют до конца года.

В ходе рабочего выезда в город Дедовск глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева проинспектировала качество ремонта кровли на ул. Космонавта Комарова, д. 4. Жители данного дома обратились на «Выездной администрации», проходившей в Дедовске с просьбой капитально отремонтировать крышу. Частичная замена кровли, которую регулярно проводили службы ЖКХ, к сожалению, не решала проблему протечек.

«Сегодня в данном доме капитальный ремонт кровли завершен на 2/3: здесь выполнены работы по демонтажу кровельного покрытия, произведены работы по стяжке, по монтажу первого слоя кровли и демонтаж металлических парапетов, частично заменены четыре участка водосточной системы, проходит укладка второго слоя кровельного покрытия. Полностью завершить ремонт подрядчик обещает к 30 ноября,» — рассказала глава и отметила, что в рамках региональной программы за 2022 год на территории Дедовска отремонтировано 26 кровель, одна кровля в работе по адресу: г. Дедовск, ул. Гагарина, д. 17 и еще две предстоит сделать по адресам: Гагарина, д. 1 и Школьный проезд, д. 3 до конца 2022 года.

В настоящее время формируется план по ремонту кровель в городском округе Истра на 2023 год. Работа продолжается.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также