В г.о. Истра специалисты технадзора Московской области приняли 7 подъездов

09:45
1860
В г.о. Истра специалисты технадзора Московской области приняли 7 подъездов

Работы по ремонту подъездов производились по следующим адресам:

— с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 6а;
— г. Дедовск, ул. Школы-интернат, д. 2;
— г. Дедовск, ул. Школы-интернат, д. 1.

«Подъезды обновляются полностью – меняются окна и входные группы, перекрашиваются стены, ремонтируются полы, устанавливаются новые светильники, почтовые ящики и перила. Для маломобильных граждан входные группы оборудуются пандусами для комфортного подъема. Региональная программа «Мой подъезд» продолжается. Все больше подъездов обретают свежий вид, становятся комфортнее и удобнее для жильцов. Работы идут во всех округах и проходят под внимательным контролем сотрудников технадзора Московской области», — сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Основная цель губернаторской программы «Мой подъезд» – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания. Главная особенность программы состоит в том, что источниками финансирования ремонтных работ выступают не только жильцы многоквартирных домов, но и управляющие компании, муниципальное и региональное правительство.

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» в обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также