В г.о. Истра подвели итоги соревнований по легкой атлетике «Золотая Осень»

09:15
1794
В г.о. Истра подвели итоги соревнований по легкой атлетике «Золотая Осень»

В городском округе Истра подвели итоги соревнований по легкой атлетике «Золотая Осень», которые проводились среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.

170 легкоатлетов округа демонстрировали свою ловкость, гибкость, и конечно же спортивный результат.

По итогам соревнований места победителей и призеров в таких дисциплинах, как: метание, бег, прыжки в длину распределились так...

Мусских Роман — 2 место (2013 и моложе, метание)
Лототович Алексей – 2 место (2011-2012, метание)
Новиков Кузьма – 1 место
Лототович Алексей – 2 место
Тимонин Арсений – 3 место (2011-2012, прыжки в длину)
Лототович Алексей – 1 место
Новиков Кузьма – 3 место (2011-2012, бег 30 м)
Токтосунов Аскат – 1 место
Родин Артем – 2 место
Истомин Илья – 3 место (2009-2010, метание)
Чурбаков Дмитрий -1 место
Токтосунов Аскат – 2 место
Истомин Илья – 3 место ( 2009-2010, прыжки в длину)
Чурбаков Дмитрий – 1 место
Ульянов Родион – 2 место
Истомин Илья – 3 место (2009-2010, бег 30 м)
Чвырев Илья – 1 место
Коркин Сергей – 2 место
Лототович Андрей – 3 место (2007-2008, бег 30 м)
Коркин Сергей – 1 место
Бовшин Александр – 2 место
Иванов Игорь – 3 место (2007-2009, прыжки в длину)
Лототович Андрей – 1 место
Чвырев Илья – 2 место
Коркин Сергей – 3 место (2007-2008, метание)
Галкина Таисия – 1 место
Климова Валерия – 3 место (д. 2013 и моложе, метание)
Галкина Таисия – 1 место
Тимонина Елена – 2 место
Климова Валерия – 3 место (д. 2013 и моложе, прыжки в длину)
Галкина Таисия – 1 место
Тимонина Елена – 3 место (д. 2013 и моложе, бег 30 м)
Пискарева Алла – 2 место (д. 2011-2012, бег 30 м)
Киселева Анна – 2 место
Клецкина Евдокия – 3 место (д. 2011-2012, прыжки в длину)
Киселева Анна – 1 место
Клецкина Евдокия – 2 место (д. 2011-2012, метание)
Фокина Софья – 1 место
Голубева Елена – 2 место
Беседина Дарья – 3 место (д. 2009-2010, метание)
Беседина Дарья – 1 место
Голубева Елена – 2 место
Магандалиева Аида – 3 место (д. 2009-2010, прыжки с места)
Беседина Дарья – 1 место
Петрова Анна – 2 место (д. 2009-2010, бег 30 м)
Лопухова Юлия – 1 место (д. 2007-2008, метание)
Лопухова Юлия – 1 место
Кириллова Ксения – 3 место (д. 2007-2008, прыжки в длину)
Лопухова Юлия – 1 место
Кириллова Ксения – 2 место (д. 2007-2008, бег 30 м)
Гарнов Иван (2005-06) стал победителем в трех дисциплинах — метании, прыжкам в длину и беге на 30 м.

Тренера, подготовившие наших легкоатлетов: Ковалев Павел Александрович, Галкина Елена Николаевна, Поротикова Елизавета Витальевна, Хижняк Ольга Викторовна и Беденеков Алексей Николаевич.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также