Поздравление однопартийцев и сторонников партии «Единая Россия» с 21‑летием

10:30
1629
Поздравление однопартийцев и сторонников партии «Единая Россия» с 21‑летием

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила однопартийцев и сторонников партии «Единая Россия» с 21‑летием.

«Сегодня партии «Единая Россия» исполняется 21 год!

Единая Россия» — это крупнейшая политическая партия страны, которая, отстаивая интересы каждого гражданина, объединила миллионы неравнодушных людей всех возрастов и профессий.

История партии – это история укрепления государственности, экономического развития, достижений и побед!

Реализуя партийные проекты, «Единая Россия» неоднократно подтверждала, что главный ее приоритет – благополучие и достойная жизнь людей. Сильная и успешная Россия.

За 21 год «Единая Россия» доказала, что способна брать на себя ответственность в любых ситуациях. Люди доверяют нам и сегодня. В этом заслуга большой и сплоченной команды членов и сторонников партии. В городском округе Истра сегодня 964 членов парии и 659 ее сторонников, и каждый из них вносит свой вклад в развитие страны.

Поздравляю всех однопартийцев и сторонников партии с ее 21-летием! Желаю вам здоровья, благополучия, решительности в реализации проектов, направленных на процветание нашего городского округа Истра, на благо нашей Родины!»

Татьяна Витушева

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также