В ДК Истры состоялась встреча главврача Истринской больницы Натальи Шоковой с жителями округа

09:15
1668
В ДК Истры состоялась встреча главврача Истринской больницы Натальи Шоковой с жителями округа

В Доме культуры Истры состоялась встреча главного врача Истринской областной клинической больницы Натальи Шоковой с жителями округа. Граждане смогли пообщаться не только с руководителем медицинского учреждения, но и с его заместителями, а также врачами – узкими специалистами.

Невролог, эндокринолог, уролог, стоматолог, кардиолог, травматолог, хирург и многие другие врачи отвечали на вопросы граждан, связанные со здоровьем. Этой возможность воспользовались около двухсот местных жителей.

Главная цель встречи – добиться живого диалога с населением.

Помимо частных вопросов была решена проблема, с которой долгое время сталкивалось общество родителей, у которых дети в семье находятся на попечении. Как правило, в таких семьях воспитываются до десяти, а то и больше приемных детей. Теперь с такими необычными многодетными семьями будет работать специалист Истринской больницы.

Аналогичные встречи главного врача и специалистов больницы с жителями будут проходить регулярно раз в квартал и не только в Истре, но также в Дедовске и других крупных населенных пунктах городского округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также