Истринская больница победила в конкурсе Med Travel Leaders в номинации «Сервис»

13:20
1707
Истринская больница победила в конкурсе Med Travel Leaders в номинации «Сервис»

Истринская областная клиническая больница победила в ежегодном Всероссийском конкурсе по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders, в номинации «Сервис» и была признана лучшей в волонтерской практике в медицинском туризме.

В конкурсе участвовало большое количество федеральных медицинских учреждений, региональные министерства здравоохранения в различных номинациях.

«Нам очень приятно, что наша практика привлечения волонтеров, владеющих иностранными языками, к оказанию медицинской помощи иностранца, вызвала интерес у конкурсной комиссии и по достоинству оценена. Мы получили один из призов этого престижного конкурса, учитывая, что наравне соревновались и претендовали на победу 70 регионов нашей страны и крупные федеральные медицинские организации», — отметила главный врач Истринской областной клинической больницы Наталья Шокова.

Всероссийский Конкурс по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders учрежден Ассоциацией медицинского туризма и экспорта медицинских услуг при поддержке Российского Союза Туриндустрии и АО Экспоцентр Торгово-Промышленной Палаты РФ в 2020 году. Главная цель — поддержать участников федерального проекта “Развитие экспорта медицинских услуг”, региональных и индивидуальных проектов по развитию медицинского туризма и выявления лучших отраслевых практик с последующим их распространением в России и в международном рейтинге стран по медицинскому туризму Medical Tourism Index.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также