Рабочие коммунального хозяйства проводят монтаж иллюминации на улицах, в скверах, парках

17:40
4612
Рабочие коммунального хозяйства проводят монтаж иллюминации на улицах, в скверах, парках

В этом году в округе разноцветными шарами и гирляндами украсят 23 новогодние ели, в том числе и натуральные. Главные символы праздника по традиции устанавливают в местах проведения новогодних гуляний.

Световые консоли украсят ул. 9-й Гвардейской Дивизии, ул. Ленина, ул. Советская. Различные дизайнерские фигуры и арт-объекты установят в сквере «Крест» на ул. Советская, на тропе Паломников, площади Дружбы, в сквере им. Ленина, на ул. 15 Лет Комсомола, на ул. Ленина в сквере у дома 9а.

Как и в прошлом году, празднично оформят перекрестки с круговым движением в д. Давыдовское, ЖК «Малая Истра», о также «Рог изобилия» в д. Лешково, цветки в Павловской Слободе, на ул. Ленина и ул. Луначарского, букеты на пл. Революции и ул. Ленина.

Новогодними огнями уже засияли деревья в Центральном парке Истры. Монтаж новогодней иллюминации продолжается, сейчас специалисты декорируют ярмарочные домики. В них можно будет приобрести сувениры, вкусную выпечку и согревающие безалкогольные напитки. В планах также установка еще нескольких арт-объектов, на фоне которых гости смогут сделать красивые фотографии. По-новогоднему красиво станет и в парке набережной реки Песочная. Здесь также идет монтаж иллюминации.

Кроме этого, в обоих парках появятся ящики почты Деда Мороза, в которые жители округа смогут опустить свои письма и открытки для отправки самому главному новогоднему волшебнику.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также