Сотрудники муниципальной службы благоустройства украшают улицы к Новому году

18:15
3253
Сотрудники муниципальной службы благоустройства украшают улицы к Новому году

Уже зажглись огни на главных ёлках во всех территориальных отделах. В Истре установлены все новогодние ели. Одной из последних собрали большую ель в сквере на площади Революции, гирлянды на ней зажглись в начала этой недели.

Украшены в новогодние наряды и центральные улицы Истры: по ул. Ленина – от администрации до ст. Истра горят 22 консоли «Снежинка», 27 консолей «Бокал шампанского» переливаются огоньками по ул. 9-й Гвардейской Дивизии.

Переливаются огнями зоны массового отдыха и фотозоны: световые фигуры и ёлочки на Тропе паломников, вблизи Новоиерусалимского монастыря, яркие новогодние композиции и инсталляции на пл. Дружбы, световые фигуры в сквере на ул. Ленина.

Однако на этом работы по украшению не завершены. В микрорайоне Восточный смонтируют новогодние консоли. Яркая инсталляция появится у ЖК «Малая Истра», украсят ели в сквере им. Ленина, засияют снежинки в букетах в Истре. Яркую светящуюся фигуру установят на ул. 15 Лет Комсомола. А еще по ул. Советской до Панфилова будут смонтированы консоли «Звезда».

Муниципальные службы наряжают не только улицы и места массовых гуляний, но и выделяют ставшими визитными карточками нашего округа вертикальные инсталляции. Как и в прошлом году, будет переливаться цветок на Давыдовском кругу, в новогоднее убранство нарядят «Рог изобилия» в деревне Лешково, цветки на улицах Ленина и Луначарского в Павловской Слободе.

С каждым днем округ все больше погружается в атмосферу праздника и сказки на радость жителям. Это долгожданная «Зима в Подмосковье».

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также