Деревня Дуплёво в городском округе Истра ожидает ремонт дороги после карантина

17:56
225
Деревня Дуплёво в городском округе Истра ожидает ремонт дороги после карантина

В деревни Дуплёво, что  в составе территориального отдела Ядроминское в городском округе Истра Московской области населения немного,  но  там еще зарегистрировано 3 садовых товарищества и ЛПХ.

Дуплёво расположено в 17 км к севере-западу от райцентра Истра. На окраине деревни железнодорожная платформа — не сказать, что бы совсем заброшенный край, НО. Устали жители наблюдать, как еще при прошлых руководителях в округе дорожные работы проводили в холода, как в лужи и снег раньше горе ремонтники кидали асфальт. Вот и переживают они теперь, что дорожные работы перенесут на более поздние сроки. 

Для того, чтобы приступить к началу выполнения ремонтных работ необходимо провести конкурсные процедуры для определения подрядной организации. В настоящий момент проведение закупок в рамках бюджета городского округа приостановлены (исключения сделаны только для неотложных закупок). Приостановка предусмотрена по причине введенного режима повышенной готовности в Московской области. Сегодня, как говорится, — не до жиру, быть бы живы. 

Но сейчас люди надеется на Татьяну Витушеву и новый состав администрации городского округа Истра, который уже не раз своим профессиональным подходом и знанием дела показал, что выход из ситуации всегда есть.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также