В округе провели турнир по настольному теннису

10:10
1839
В округе провели турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису, который состоялся 11 декабря в Истринской средней школе № 3 был посвящен 81-ой годовщине освобождения города Истры от немецко-фашистских захватчиков, а так же стал турниром открытия в Истре нового клуба любителей настольного тенниса «ШТУРМ».

Основатель клуба, Алексеев Анатолий Андреевич, пригласил на турнир своих друзей по «оружию» из Истры, Москвы, Дубны, Дедовска, Магнитогорска. Также были приглашены юные спортсмены, учащиеся Истринской спортивной школы, Игнатьева Дарья и Чернявский Дмитрий. Дети получили бесценный опыт участия в таких турнирах.

Всего в I туре кубка «ШТУРМ » участвовало 12 спортсменов. Играли по кругу, каждый с каждым. Победителями тура, а всего их будет 3, стали:

1 место Зверев Сергей (Магнитогорск)
2 место Воробьева Елена (Дубна)
3 место Еремин Денис (Клин)

Настольный теннис в городском округе Истра становится одним из самых популярных видов спорта. Множество различных турниров привлекает все больше спортсменов не только из нашего округа, но и из других городов России.

Приглашаем принять участие в ближайших соревнованиях 18 декабря I тур зимнего Первенства городского округа Истра среди мужчин и женщин от 19 лет и старше.


25 декабря III тур Первенства среди детей школьного возраста. Все турниры пройдут в Истринской средней школе № 3. Начало соревнований в 11.00.

Ждем всех любителей настольного тенниса!

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также