Встреча с семьями мобилизованных истринцев

09:00
1772
Встреча с семьями мобилизованных истринцев

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева встретилась с семьями мобилизованных истринцев.

Продолжаются теплые встречи с семьями мобилизованных истринцев. «Сейчас, когда наши военные защищают границы Родины, участвуя в специальной военной операции, их женам и матерям так важна поддержка, которая становится той опорой, которая не позволяет опустить руки. Ведь ждать родных легче вместе», — отмечает глава.

Во время чаепития Татьяна Витушева с женами и мамами мобилизованных военнослужащих поговорили об устройстве жизни по-новому здесь, и о том, как проходит служба солдат в зоне СВО. Обсудили вопросы, связанные с обеспечением военных обмундированием. Глава подробно рассказала женщинам о порядке оформления денежного довольствия военнослужащих.

Родные военных поблагодарили волонтеров и администрацию за то, что продолжили доукомплектовывать солдат в учебных центрах и оказывать поддержку сегодня, передавая волонтерскую помощь, а также технику в зону проведения СВО.

Коснулись важного вопроса — телефонной связи с солдатами. Важно понимать, что сигнал телефона может навредить военным. Ждать порой невыносимо трудно. Но мы знаем – наши военные вернутся с победой!

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также