Работа аварийных бригад Истринской теплосети

12:50
2043
Работа аварийных бригад Истринской теплосети

Основная задача аварийных бригад Истринской теплосети — оперативное реагирование и устранение аварий на объектах теплосети. Бригады аварийной готовности помогают обеспечивать бесперебойную подачу тепла и горячей воды в жилые дома и социальные объекты.

Всего в АО “Истринская теплосеть” дежурство несут 5 аварийных бригад по 6 человек в каждой. За бригадами закреплена своя спецтехника в количестве 6 единиц, 3 передвижных генератора, а также набор необходимого оборудования и инструменты. С начала отопительного периода аварийные бригады переведены в режим повышенной готовности.

За 15 дней декабря на диспетчерский пульт аварийных бригад поступило 14 вызовов из Истры и Дедовска, Глебовского и Павловской Слободы, Румянцево и Онуфриево, Новопетровского и Павловского. В ноябре общее количество вызовов составило более 30.

Кроме дежурства на объектах Истринской теплосети бригады аварийной готовности и их спецтехника привлекаются также, например, на помощь коммунальным и дорожным службам в снегопады или ликвидацию крупных аварий на других предприятиях жизнеобеспечения округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также