Глава муниципалитета Татьяна Витушева поздравила с Днём Знаний школьников, родителей и учителей

10:10
3743
Глава муниципалитета  Татьяна Витушева поздравила с Днём Знаний школьников, родителей и учителей

1 сентября- Истра новости, Глава муниципалитета  Татьяна Витушева поздравила с Днём Знаний школьников, родителей и педагогические коллективы городского округа Истра.

Сегодня, в День знаний, особенно волнителен этот праздник для наших первоклассников. Их у нас в этом году 2180!  Для них это еще неизведанный мир, но такой интересный и увлекательный. Сегодня, дорогие ребята, для вас прозвучит первый школьный звонок, и начнется яркая насыщенная жизнь, а школа, я уверена, станет для вас вторым домом и подарит самые запоминающиеся годы.

Знаменательный день сегодня и для наших старшеклассников выпускных классов. Вы на финишной прямой, и впереди у вас очень непростой, ответственный период и серьезные испытания. Убеждена, вы справитесь, будьте трудолюбивы, старательны и уверены в своих силах. И всё обязательно получится!

Поздравляю с началом учебного года педагогический коллектив и выражаю особые слова благодарности и признательности за столь важный и благородный труд, профессионализм и высокие душевные качества.  За качественное образование наших детей можно быть уверенными!

Дорогие ребята!
Пусть новый учебный год станет для вас насыщенным, ярким и результативным! Отличных оценок вам, творческих открытий и всего самого наилучшего! 

Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и желаю профессиональных успехов, терпения, мудрости и здоровья!

В добрый путь, в новый учебный год! С праздником!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также