Зимой будет тепло

09:45
3856
Зимой будет тепло

2 сентября- Истра новости, В городском округе Истра остался ровно один месяц до наступления отопительного сезона. Коммунальные службы округа продолжают профилактику систем отопления в ежедневном формате, выполняя тем самым взятые обязательства перед ресурсоснабжающими организациями. Важность этих работ сложно переоценить, так как качество обслуживания систем прямо пропорционально комфорту жителей округа в отопительный сезон.

На данный момент завершён ремонт на всех 59 котельных, обслуживаемых АО «Истринская Теплосеть». В стопроцентном объёме выполнены все необходимые работы на 17 центральных тепловых пунктах (ЦТП) и 2 трансформаторных подстанциях.

В режиме ежедневной профилактики продолжаются текущие ремонтные работы.

В рамках технического перевооружения котельной №5 г. Дедовск, проводится полная замена дымовой трубы, такая необходимость была выявлена в результате технического диагностирования.

Продолжаются работы по капитальному ремонту тепловых сетей- на выполнение задачи в этом году муниципалитетом  выделено 20 млн. ₽.

Выполнены работы в д. Бужарово у ж/д №7, а в п. Котово будет выполнена замена 100% тепловых сетей.

В сентябре будет произведён капитальный ремонт на ул. Босова д.9 в Истре, что позволит подключить циркуляционный трубопровод горячего водоснабжения для этого жилого дома, а также на участке тепловой сети в с. Рождествено на ул. Центральная, д. 2-3.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также