Единороссы оказывают поддержку малому и среднему бизнесу

19:26
1726
Единороссы оказывают поддержку малому и среднему бизнесу

В рамках федерального партийного проекта «Единой России» куратор партийного проекта «Предпринимательство» в городском округе Истра, член Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил компанию по производству молочной продукции ООО «Лакталис Истра» в деревне Лешково городского округа Истра.

«Ознакомился подробнее с деятельностью предприятия, осмотрел современное оборудование и понаблюдал за организацией технологического процесса на производстве. В рамках встречи также пообщался с руководством компании на предмет ввода в строй в I кв. 2023 года новой линии на производстве. Кроме того, обсудили порядок получения действующих субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства», — сообщил Василий Короткин.

Он добавил, что поддержка местного бизнеса — одна из приоритетных задач партийного проекта «Предпринимательство». А встречи с руководством предприятий округа помогают не только донести до них актуальную информацию о различных госпрограммах и проектах по поддержке бизнеса, но также узнать о насущных проблемах компаний для совместного решения вопросов.

«Поддерживая местное бизнес-сообщество, мы укрепляем экономическое благополучие нашего городского округа», — подчеркнул Василий Короткин.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также