Усиление мер безопасности во время новогодних праздников обсудили истринские единороссы

21:21
1571
Усиление мер безопасности во время новогодних праздников обсудили истринские единороссы

В рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» истринские единороссы обсудили усиление мер безопасности в учреждениях и на объектах бизнеса городского округа Истра во время новогодних праздников.

«Агентства безопасности переходят на усиленный режим работы. Особое внимание будет уделено контролю за соблюдением требований пожарной безопасности. Будем проводить консультации для сотрудников учреждений – организаторов праздничных мероприятий. Напомним об основных правилах, которые важно соблюдать для недопущения ЧП. Все это позволит избежать нештатных ситуаций в новогодние каникулы», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что в новогодние праздники также будет усилено патрулирование территорий округа. Дополнительный контроль за соблюдением порядка будет организован в городских парках и скверах. Рейды активистов проекта также пройдут в местах проведения общественных мероприятий. Основная цель — обеспечение безопасности жителей и гостей городского округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также