Мария Захарова рассказала, что поставит на свой новогодний стол

12:40
1764
Мария Захарова рассказала, что поставит на свой новогодний стол

Такой всенародно любимый праздник, как Новый год, дарит нам возможность провести его с самыми близкими людьми. Об этом в беседе напомнила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Собеседница рассказала нашему изданию, что на вечер 31 декабря у нее запланировано кое-что особенное. В то время как многие люди стараются отметить долгожданный праздник в шумной компании, она намерена встретить бой курантов в кругу самых дорогих людей.

«Дома с семьей в ее расширенном составе», — сообщила дипломат.
Мария Захарова рассказала ФАН, что поставит на свой новогодний стол

Мария Захарова также поведала, без какого именно блюда не может представить новогодний стол в своем доме. Разумеется, таким яством станет оливье. Причем, этот салат так же будет приготовлен с любовью на кухне, а не куплен в магазине.

«Все традиционно: без оливье никуда. Все будем готовить сами», — пояснила собеседница.

Кроме того, официальный представитель МИД России в разговоре с Федеральным агентством новостей подчеркнула, что новогоднее волшебство зависит прежде всего от нас самих, от того, как много душевного тепла мы приносим в него.

«Праздник начинается именно с его подготовки. Елку нарядили, подарки и сюрпризы всем подготовили», — подытожила дипломат.
Мария Захарова рассказала ФАН, что поставит на свой новогодний стол

Ранее актер Михаил Боярский раскрыл подробности того, как встретит Новый год. По его словам, праздник он отметит, как всегда, в семейном кругу.

Информация с сайта Федерального Агентства Новостей. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также