​Добрые дела истринских единороссов

17:21
1984
​Добрые дела истринских единороссов

В рамках проекта «Добрые дела» активисты Истринского местного отделения партии «Единая Россия» в 2022 году помогали пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям, проводили субботники, посещали приюты для животных.

Накануне Нового года члены Истринского местного отделения Партии совместно с молодогвардейцами провели субботник около молодежного центра «МИР», а всего в уходящем году активисты и волонтеры провели более 30 субботников на территории городского округа Истра.

«Все адреса были выбраны неслучайно. В ходе приемов в Общественной приемной Истринского местного отделения в течение всего года поступали обращения с просьбами навести чистоту и порядок в различных уголках муниципалитета. Как только заявка поступала в приемную, мы брали ее на вооружение, собирали команду и выдвигались на уборку. Мы должны заботиться о территории, где живем. Это, можно сказать, наше кредо», — отметила руководитель Истринского отделения МГЕР Екатерина Екатеринчева.

А для Истринского местного отделения Всероссийского общества глухих предновогодним подарком стало обновление инвентаря для бильярдного стола.

Доброе дело помогла реализовать депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, к которой, в ходе одного из приемов с просьбой помочь закупить новый инвентарь для бильярдного стола, обратилась руководитель Истринского местного отделения Всероссийского общества глухих Виктория Лебедева.

Отметим, что в реализации проекта «Добрые дела» в 2022 году принимали участие руководство и актив Истринского МОП «Единая Россия», депутаты Государственной Думы и МособлДумы, депутаты окружного Совета и молодогвардейцы.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также