Работа коммунальных и дорожных служб в период праздничных дней.

09:00
2212
Работа коммунальных и дорожных служб в период праздничных дней.

Работу коммунальных и дорожных служб в период праздничных и нерабочих дней обсудили в ходе правительственного совещания под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В период новогодних праздников из-за аномальной перемены погодных условий – рекордной оттепели и вслед за ней наступивших морозов все дорожные и коммунальные службы работали в усиленном режиме.

В период с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на улицах и во дворах городского округа Истра работало 149 единиц техники и более 320 человек, которые производили расчистку от снега и обработку противогололедными материалами дорог и тротуаров, а также всех остановок общественного транспорта, внутридворовых и общественных территорий.

Кроме того, в рамках подготовки к Рождественским праздникам проведены работы по очистке и обработке подъездных дорог к храмам на территории городского округа Истра, а также близрасположенных парковочных площадках.

С помощью камер системы «Безопасный регион» специалисты своевременно выявляли и устраняли факты отсутствия зимней уборки на внутридворовых территориях.

Слаженная работа всех служб позволила достойно справиться со всеми вызовами погоды на территории городского округа Истра и минимизировать проблемы в праздничные выходные горожанам и гостям округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также