В Румянцево утеплили не изолированные участки теплотрассы

10:15
1649
В Румянцево утеплили не изолированные участки теплотрассы

Сотрудники АО «Истринская теплосеть» ежедневно обходят жилые дома на обслуживаемой территории с целью выявления утечек или необходимости проведения определенных работ.

В поселке Румянцево, по ул. Садовой, у домов №№ 27а и 33 начальник эксплуатационного района № 4 Максим Гамидов заметил не изолированные утеплителем зоны тепловых сетей и горячего водоснабжения.

Утепление надземных теплотрасс, расположенных на участке между котельной и жилыми домами, в том числе и на придомовой территории, необходимая мера, так как позволяет сохранить температуру теплоносителя. Если его не выполнить, потери тепла могут составить до 20%. Особенно это важно в холодный период времени!

Обход тепловых сетей осуществляется по графику. На участках, требующих внимания специалистов, проводятся соответствующие работы.

Отмечаются и случаи вандализма. В связи с этим обращаемся к жителям с просьбой: если вы заметите не изолированные участки тепловых сетей, просим незамедлительно сообщить об этом в круглосуточную диспетчерскую службу по телефонам: 8-498-313-09-11, 8-977-115-82-59.

Также обращения принимаются в комментариях на Telegram-канале https://t.me/istrateplo.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также