Фельдшер Истринской подстанции Александр Кузнецов — «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2022»

11:45
1915
Фельдшер Истринской подстанции Александр Кузнецов — «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2022»

В Московской области подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди медицинских сотрудников «Лучший врач скорой медицинской помощи 2022», «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2022» и «Лучшая медицинская сестра (медицинский брат) 2022».

3-е место в номинации «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2022» занял фельдшер Истринской подстанции Александр Андреевич Кузнецов.

Конкурс проходил в период с 1 по 23 декабря и включал в себя 3 этапа. Участники выполняли теоретические и практические задания.

По итогам конкурса были выбраны победители, которые были удостоены дипломов, также они получат денежные вознаграждения.

Александр Андреевич Кузнецов в профессии уже более 10 лет. Все эти годы работает на Истринской подстанции скорой медицинской помощи. О том, что станет медиком, знал с самого детства.

«Еще подростком с увлечением смотрел медицинские сериалы, а когда с мамой посещал больницы, с большим интересом общался с врачами и медсестрами», — рассказывает Александр.

Главное в профессии, по мнению Александра, индивидуальный подход к каждому пациенту. А еще в работе фельдшера важны четкие и слаженные действия, от которых зачастую зависит жизнь пациента.

Все это Александр смог показать во время участия в конкурсе.

«Людей нельзя лечить только по книжкам. Очень важен опыт работы, важно уметь ставить правильный диагноз, правильно обращаться с медицинским оборудованием», — отметил фельдшер.

В планах на будущее у Александра Андреевича повысить свою квалификацию и получить категорию.

Желаем ему осуществить все задуманное и еще раз поздравляем с заслуженной победой!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также