Истринские единороссы продолжают поддерживать местных предпринимателей

16:16
1623
Истринские единороссы продолжают поддерживать местных предпринимателей

В рамках федерального партийного проекта «Единой России» куратор партийного проекта «Предпринимательство» в городском округе Истра, член Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил предприятие ООО «Дедовский текстиль», расположенный в городе Дедовск.

«Осмотрел цеха по производству крупнотоннажных контейнеров из полипропилена для промышленных сыпучих грузов. Во время беседы с руководством компании обсудили ввод в строй нового складского помещения. В завершение рабочей встречи проинформировал о действующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Рассказал и о способах получения субсидий», — сообщил Василий Короткин.

Он отметил, что поддержка местного бизнес-сообщества сейчас актуальна как никогда. Ведь вопрос импортозамещения в настоящее время стоит на самых важных позициях.

«Личные встречи с руководством предприятий и организаций нашего округа помогают определить моменты, в которых нужна поддержка. Вместе удается выстроить алгоритм решений этих проблем для дальнейшего развития и процветания предприятий. Такая совместная работа действительно важна. Успешные компании — это залог экономического благополучия всего нашего городского округа Истра», — подчеркнул Василий Короткин.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также