Единороссы продолжают встречи в рамках МПП «Финансовая грамотность»

20:17
1710
Единороссы продолжают встречи в рамках МПП «Финансовая грамотность»

Первую встречу в 2023 году куратор местного партийного проекта «Финансовая грамотность» Александр Аношин провел с руководством и трудовым коллективом предприятия «Союз-Логистик».

«Это молодая, активная и амбициозная транспортная компания, успешно оказывающая услуги по транспортной перевозке грузов. Обсудили с руководством и трудовым коллективом изменения, произошедшие с Нового года в российском законодательстве. Рассказал об актуальных практиках по укреплению финансового положения. Также поговорили на тему эффективных методов сохранения денежных средств в условиях санкций в отношении нашей страны», — сказал Александр Аношин.

Мероприятия в рамках МПП «Финансовая грамотность» проходят еженедельно, согласно утвержденному плану-графику.

«В этом году сделаем акцент на встречах с молодежью. Партийный проект был запущен нами в феврале 2022 года, и по итогам работы мы увидели запрос от молодого поколения. Отрадно, что темой финансовой грамотности все чаще интересуются люди в возрасте 16-18 лет», — подчеркнул куратор местного партийного проекта.

Отметим, что в ходе встреч до участников доводятся не только теоретические знания, но также на практике разбираются конкретные примеры и кейсы.

Также 19 января куратор МПП «Финансовая грамотность» Александр Аношин провел встречу с сотрудниками магазина «ВкусВилл».

Председатель Местного Совета сторонников партии «Единая Россия» рассказал о доступных и удобных финансовых инструментах, способствующих росту благосостояния семей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также