Встреча с детьми мобилизованных в Музейно‑выставочном комплексе «Новый Иерусалим»

12:40
1646
Встреча с детьми мобилизованных в Музейно‑выставочном комплексе «Новый Иерусалим»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева встретились с детьми мобилизованных в Музейно‑выставочном комплексе «Новый Иерусалим»

Осмотрели новую выставку «Под знаком Рубенса» и поговорили с ребятами о настоящем и будущем. Конечно, все они ждут своих отцов, которые сегодня несут службу в зоне ведения специальной военной операции и верят только в Победу!

Учащиеся поблагодарили Губернатора за обновленную Чеховскую школу, поделились впечатлениями от проведенного в ней ремонта, и сказали, что учиться стало гораздо комфортнее. Кроме того, старшеклассники искренне поделились с Губернатором своими планами на будущее – практически все из них уже определились с будущими профессиями, и каждый мечтает в своей сфере достигнуть успеха!

Ну а сегодня эти дети принимают участие в работе истринского центра помощи мобилизованным гражданам и их семьям, участвуя в сортировке вещей, которые приносят жители, учатся плести маскировочные сети, и, конечно, пишут письма солдатам. В каждой строчке посланий – гордость за своих отцов, слова благодарности и веры в безграничную силу духа русского солдата.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также