Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность!

10:15
1918
Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность!

Ежегодно в Московской области проходит фестиваль художественного творчества среди учащихся образовательных учреждений «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Один из этапов фестиваля — конкурс творческих работ «Неопалимая купина» и он уже стартовал.

Конкурс проводится по трем номинациям:
— художественно-изобразительное творчество: рисунок, плакат, стенгазета, эмблемы (ДЮП, МЧС, ВДПО) книжная графика и т.п.
— декоративно-прикладное творчество (работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства): сюжетная композиция, аппликация, оригами, коллаж, вышивка, нитяная графика, вязание, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка и др.
— технические виды творчества: моделирование, конструирование, макеты, технические приборы, настольные игры, головоломки, кроссворды и т.п.

Работы могут выполняться в любом жанре и стиле с использованием различных материалов и даже могут сопровождаться стихами.

Работы для участия в конкурсе принимаются в Истринском отделении «ВДПО» по адресу: г. Дедовск, ул. Ногина д. 7 (2 этаж оргмассовый отдел), а также в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Истра (г. Истра, ул. Советская, д. 37, здание пожарной части, 2 этаж)

Важно! Работы принимаются в срок до 10 марта, Победителям муниципального этапа конкура будут вручены призы. Но главные подарки — в областном и Всероссийском конкурсе.

Подробности на сайте: istravdpo.ru ( в разделе новости).

Вдохновляемся и участвуем! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также