Спортсменки из Истры привезли сразу 3 медали с Первенства ЦФО по боксу

09:15
1994

Спортсменки из Истры привезли сразу 3 медали с Первенства Центрального Федерального округа по боксу среди девочек, девушек и юниорок.

Соревнования прошли на минувшей неделе в Королеве, участниками стали 297 боксеров сильнейших спортивных сборных команд 17 субъектов Центра России.

Алина Ветчинина стала первой среди юниорок 19-22 лет, выиграв в финале у победительницы прошлого года, обеспечив себе выход на Первенство России, которые пройдут в марте.

Еще две спортсменки – Александра Смирнова и Егорова Фаина стали третьими в своих возрастных категориях, уступив в боях сильнейшим соперникам.

Поздравляю наших спортсменок и, конечно, их тренера Александра Барышникова с победами! Желаю дальнейших спортивных достижений в этом году.