По итогам работы в 2022 году местное отделение партии «Единая Россия» на 7 месте

13:10
1830
По итогам работы в 2022 году местное отделение партии «Единая Россия» на 7 месте

Итоги работы местных отделений подвели в рамках заседания Президиума регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошедшего в формате видеоконференции.

По итогам работы в 2022 году Истринское местное отделение партии – на 7 месте. В 2021 году наше отделение занимало 11 строчку рейтинга, а в 2020 – 47.

По результатам работы в 2022 году, городской округ Истра стал одним из лучших по реализации партийного проекта «Историческая память», в числе лидеров и муниципальный штаб по оказанию гуманитарной помощи мобилизованным и их семьям.

«Это – результат системной ежедневной работы партийцев городского округа Истра и по реализации партийных проектов, и по исполнению наказов избирателей. В этом году мы продолжим реализацию 14 федеральных партийных проектов, мобилизационного, регионального и двух местных партпроектов», — отмечает глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Семеновна Витушева .

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также