День безопасности провели истринские единороссы в детской школе искусств

22:49
1690
День безопасности провели истринские единороссы в детской школе искусств

День безопасности провели в детской школе искусств «Вдохновение» истринские единороссы в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия». Активисты проекта приняли участие в тренировочной эвакуации сотрудников учреждения и проконсультировали руководство и персонал по вопросам безопасности.

«Такие мероприятия необходимы для отработки совместной тактики во время чрезвычайных происшествий. Важно, чтобы персонал образовательных и культурных учреждений округа четко знал алгоритм действий, в непредвиденной ситуации мог сориентироваться и правильно выполнить все манипуляции, чтобы обеспечить безопасность посетителей», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Аналогичные учения проходят во всех учреждениях и организациях округа. В рамках таких встреч активисты проекта «Безопасный округ» напоминают сотрудникам об основных правилах пожарной безопасности, рассказывают, какие действия необходимо предпринимать и куда нужно обращаться при обнаружении бесхозных вещей и предметов.

«Консультации и встречи обязательно продолжим. Это важная работа нацеленная на обеспечение правопорядка в округе и безопасность наших жителей», — добавил Котов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также