Истринские единороссы передали волонтерам пряжу для изготовления теплых вещей участникам СВО

18:12
1651
Истринские единороссы передали волонтерам пряжу для изготовления теплых вещей участникам СВО

Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Скворцов совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии» Александром Поликарповым в рамках акции «Тепло для героя» посетили Дом ветеранов городского округа Истра, в котором проходят занятия клуба «Активное долголетие».

Участницы клуба вяжут варежки, перчатки, носки и шапки, а также изготавливают свечи для наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

«От лица партии передали участницам клуба пряжу для вязания носков. В ближайшее время все изготовленные изделия отправят военным в зону проведения СВО. Спасибо всем, кто не остается безучастным и помогает нашим героям приближать победу! Верю, с таким надежным тылом нашим солдатам будет все по плечу», — сказал Александр Скворцов.

Также серебряные волонтеры на нескольких площадках в округе плетут маскировочные сети и изготавливают окопные свечи. Представители партии познакомились с процессом, узнали, что необходимо, и оказали финансовую поддержку для закупки парафина для свечей.

«Весь округ объединился для оказания помощи участникам специальной военной операции. На вопрос, почему вы участвуете? Единодушно звучит ответ: «А как иначе?» Нашим ребятам нужно помогать. От лица партии выразили благодарность за неравнодушие», — сказал исполнительный секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также