День студента отметили с размахом: праздник был организован при поддержке ЕР и МГЕР

23:15
1877
День студента отметили с размахом: праздник был организован при поддержке ЕР и МГЕР

При поддержке Истринского местного отделения партии «Единая Россия» и активистов «Молодой Гвардии» в молодежном центре «МИР» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню студента.

В концерте приняло участие более 150 человек.

Ребят поздравил Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Скворцов.

«В зрительном зале собрались студенты городского округа Истра, для которых артисты подготовили яркие номера и продемонстрировали свои таланты. Кроме этого, проходила специальная лотерея, в которой разыгрывались сертификаты на посещение Истринского кинотеатра. Всех присутствующих поздравил с праздником, пожелал крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и успешной сдачи предстоящих экзаменов!», — сказал Александр Скворцов.

Также студенты пообщавшись с активом Партии рассказали о своих проектах и желании принимать участие в волонтерской деятельности.

В завершении мероприятия ребята приняли участие в лотерее, по результатом которой были разыграны билеты в кинотеатр.

Также молодогвардейцы, в рамках празднования Дня студента, в Истринском педагогическом колледже провели открытый микрофон и поздравили студентов с праздником «Днем студента»

Активисты подготовили программу с помощью современных шуток, накануне «торжества» студентов опросили какой тип юмора им больше по душе.

«Никто не остался без улыбки в этот чудесный день. Студент — это уникальное творение природы, которому дается полгода, чтобы он за одну ночь перед экзаменом выучил весь материал. Но какое же это незабываемое время — быть студентом», — сказала активист Истринского местного отделения «Молодой Гвардии» Елена Порукова-Сотникова.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также