Истринские единороссы проводят консультации по вопросам безопасности для представителей бизнеса

18:18
1765
Истринские единороссы проводят консультации по вопросам безопасности для представителей бизнеса

Истринские единороссы провели очередную консультацию для представителей малого и среднего бизнеса. По традиции затронули вопросы безопасности и обеспечения правопорядка. Мероприятие прошло в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Единороссы проконсультировали предпринимателей по вопросам охраны имущества.

«Рассказали о возможностях проекта «Безопасный округ». На примере сотрудничества с другими компаниями и организациями доложили о работе в части обеспечения правопорядка на территории бизнес-объектов. Напомнили и об актуальности регулярного патрулирования территорий. Проконсультировали по охранному оборудованию и системе реагирования», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что аналогичные консультации представителей бизнеса городского округа Истра проходят регулярно. Это помогает отработать совместный алгоритм действий во время чрезвычайных ситуаций.

Как отметил Алексей Котов, основная цель и задача встреч — наладить взаимодействие и обеспечить безопасность бизнеса в городском округе Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также