Из 63 котельных г.о. Истра 36 – модульные

10:30
2019
Из 63 котельных г.о. Истра 36 – модульные

Удобство модульных котельных заключается в том, что они не нуждаются в постоянном контроле со стороны персонала, а в том, что работают в автоматическом режиме. А на случай возникновения чрезвычайных ситуаций оборудованы системой диспетчеризации. А это значит, что при изменениях показателей мастеру котельной в диспетчерскую приходит SMS-оповещение, и специалисты оперативно приступают к исправлению ситуации.

Несмотря на то, что оборудование модульной котельной работает в автоматическом режиме, обслуживающий персонал АО «Истринская теплосеть» в целях мониторинга приборов и проведения техобслуживания оборудования регулярно проводит их объезды и осмотры.

Кроме котлов в модульную котельную устанавливается теплообменное и насосное оборудование, предохранительная и запорная арматура, система безопасности, контрольно-измерительные устройства. И все это также требует периодического осмотра и проведения техобслуживания.

Кроме того, для проверки исправности газового оборудования проводятся и соответствующие плановые работы представителями газовой службы предприятия.

Осмотр, контроль и техобслуживание модульных котельных направлено на обеспечение комфортными условиями проживания наших абонентов.

Работа продолжается.

https://t.me/istrateplo

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также