День безопасности провели истринские единороссы в торговом центре

11:27
1784
День безопасности провели истринские единороссы в торговом центре

Традиционные профилактические мероприятия провели истринские единороссы в торговом центре «Масштаб». Очередной день безопасности прошел в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

«Провели консультации по вопросам обеспечения правопорядка для сотрудников мебельного отдела. Такие выездные беседы проходят на регулярной основе. Благодаря сотрудничеству с руководством торговых сетей и персоналом удается наладить совместную работу, направленную на организацию безопасности посетителей», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что очень важно донести до работников сферы услуг и торговли актуальную информацию. А именно напомнить о том, почему нужно обращать внимание на бесхозные вещи, оставленные в торговых центрах.

«Рассказываем алгоритм действий в таких ситуациях и куда следует обращаться, чтобы предотвратить негативные последствия, — добавил Котов. — Консультации в рамках партийного проекта будут продолжены».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также