О транспортной доступности в г.о. Истра

12:45
1959
О транспортной доступности в г.о. Истра

Повышение уровня транспортной доступности для жителей Подмосковья обсудили в ходе «Транспортного часа» с губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым.

В городском округе Истра на данный момент отсутствует прямое транспортное сообщение между с. Павловская Слобода и г. Дедовск. Люди вынуждены добираться с пересадкой с автомобильного на железнодорожный транспорт: автобусы по маршруту № 173к идут до ст. МЦД «Нахабино».

Жители неоднократно обращались к нам с просьбой организовать прямое беспересадочное сообщение между этими населенными пунктами и на личных встречах, и в рамках работы «Выездной администрации».

Около 1000 человек Павловской Слободы обращаются в дедовскую поликлинику, в частности, только там они могут пройти обследование у узких специалистов. С другой стороны, многие жители Дедовска работают на предприятиях, расположенных в Павловской Слободе.

Опираясь на пожелания людей, мы предложили продлить маршрут № 173к до Дедовска, чтобы люди могли добираться из одного населенного пункта в другой без пересадок.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также